Departamentos

Gerência Geral

Alfredo Mendes
alfredo@naandanjain.com.br

Gerência Administrativa e Financeira

José Cláudio Baccarin
naandanjain@naandanjain.com.br

Gerência de Operações

Edson R. Zanon
zanon@naandanjain.com.br

Gerencia Comercial de Revendas e Desenvolvimento de Mercado e Gerente de Território Argentina e Uruguai

Leandro Renato Lance
leandro@naandanjain.com.br

Gerente Comercial de Projetos e Gerente de Território Bolívia

Egídio Osti Neto
egidio@naandanjain.com.br

Gerente de Representação Comercial e Gerente de Território Paraguai

Francisco de Assis  Sacomani Nuevo
nuevo@naandanjain.com.br

Supervisor de Projetos – São Paulo

Carlos Eduardo R. Ribeiro
(19) 3573- 7676
carlos@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Norte/Nordeste

Ayrton Freddy Jr.
ayrton@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Leste

Ingo Hulsen Lemos Nascimento
ingo@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Centro-Oeste

José Miguel da Silva Filho
miguel@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Sudeste

Ivan Soares Guatura
ivan@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Sul

Lucas Lara
lucas@naandanjain.com.br

Vendas

Valéria Ciribello
vendas@naandanjain.com.br

Vendas

Daniele Macarenko
vendas2@naandanjain.com.br

Vendas

Mariana Altoé
vendas3@naandanjain.com.br

Suporte Técnico e Agronômico

Carlos Barth
(11) 6428-4661
barth@naandanjain.com.br

Suporte ao Cliente

Valéria Ciribello
atendimento@naandanjain.com.br

Engenharia e Assistência Técnica

Thaís Pettan
engenharia@naandanjain.com.br

Controladoria

Márcio Roberto P. Padilha
marcio@naandanjain.com.br

Financeiro

Jones Alberto Bilato
financeiro@naandanjain.com.br

Departamento Fiscal

Elisandra Ferreira Quierelli
elisandra@naandanjain.com.br

Administração de Importação/Exportação

Flávia Negrucci
flavia@naandanjain.com.br

Departamento de Marketing

Helena Hildebrand
marketing@naandanjain.com.br

Compras

Valdir Pedroni
compras@naandanjain.com.br

Faturamento

Gabriele
faturamento@naandanjain.com.br

Recursos Humanos

Elisabeth Cristina da Conceição Ignácio
rh@naandanjain.com.br

Supervisor de Produtos / Logística

Ricardo Dias Barbosa
ricardo@naandanjain.com.br