Departamentos

Gerência Geral

Alfredo Mendes
alfredo@naandanjain.com.br

Gerência Administrativa e Financeira

José Cláudio Baccarin
naandanjain@naandanjain.com.br

Gerência de Operações

Edson R. Zanon
zanon@naandanjain.com.br

Gerencia Comercial de Revendas e Desenvolvimento de Mercado e Gerente de Território Argentina, Uruguai e Paraguai

Leandro Renato Lance
leandro@naandanjain.com.br

Gerente Comercial de Projetos e Gerente de Território Bolívia

Egídio Osti Neto
egidio@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Norte/Nordeste

Ayrton Freddy Jr.
ayrton@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Leste

Ingo Hulsen Lemos Nascimento
ingo@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Centro-Oeste

José Miguel da Silva Filho
miguel@naandanjain.com.br

Representante Comercial Sênior – Região Sudeste (São Paulo)

Francisco Nuevo
nuevo@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Sudeste (Sul de Minas Gerais e Leste de São Paulo)

Ivan Soares Guatura
ivan@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Sudeste (MG, ES, RJ)

Rômulo Meirelis Bitencourt
romulo@naandanjain.com.br

Supervisor Comercial – Região Sul

Lucas Lara
lucas@naandanjain.com.br

Vendas

Valéria Ciribello
vendas@naandanjain.com.br

Vendas

Patrícia Vieira Ligo
vendas1@naandanjain.com.br

Vendas

Daniele Macarenko
vendas2@naandanjain.com.br

Suporte Técnico e Agronômico

Carlos Barth
(11) 96428-4661
barth@naandanjain.com.br

Suporte ao Cliente

Valéria Ciribello
atendimento@naandanjain.com.br

Engenharia e Assistência Técnica

Thaís Pettan
engenharia@naandanjain.com.br

Controladoria

Márcio Roberto P. Padilha
marcio@naandanjain.com.br

Financeiro

Jones Alberto Bilato
financeiro@naandanjain.com.br

Departamento Fiscal

Elisandra Ferreira Quierelli
elisandra@naandanjain.com.br

Administração de Importação/Exportação

Flávia Negrucci
flavia@naandanjain.com.br

Departamento de Marketing

Helena Hildebrand
marketing@naandanjain.com.br

Compras

Valdir Pedroni
compras@naandanjain.com.br

Faturamento

Gabriele
faturamento@naandanjain.com.br

Recursos Humanos

Lincoln Bernardes
rh@naandanjain.com.br

Produtos e Automação

Ettore Vanzetti
ettore.produtos@naandanjain.com.br